Складной нож балисонг GrandWay
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
194
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
87
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
103
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 85 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 194 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Цвет | Черно-серый |
| Основные | |
| Длина лезвия | 89.0 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


