Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
89
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
22
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
205
МАССА, Г:
117
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


