ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
225
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
15
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH, ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
120
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Состояние | Новое |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


