ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
415
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
280
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
50
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК, РЕЗИНА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
360
Нож спецназначения мачете 111086
Нож мачете 111057 – современная вариация на тему традиционного кукри. Как и его прародителю, мачете 111057 свойственен характерный профиль «крыло сокола» с режущей кромкой по вогнутой части.
Такое строение клинка обеспечивает возможность сосредоточения всего веса на его конце, что позволяет вам более быстрые и сильные удары. Вес при этом работает на вас, и вы меньше устаете.
Клинки такого рода родственны боевым мечам и саблям – копису, кхопешу, ятагану и другим аналогам с характерными изгибами клинка
Кукри – одна из наиболее древних разновидностей рубяще-режущих инструментов, дошедших до нас из глубины веков практически без изменений. А модель 11057 от компании Grand Way – приспособленный для современных реалий нож более крупного формата для туристов и других любителей активного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 360 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 29 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 41 см |
| Длина рукоятки | 14 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Назначение | Спецназначения |
| Поверхность | Paint |
| Тип | Мачете |
| Толщина лезвия | 6.7 мм |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


