Нож с фиксированным клинком WK06015
Производитель: Grand Way
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 33
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
Масса, г: 150
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 150 г |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 80 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 117 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴



