ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
SAN REN MU KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
208
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
88
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
12C27 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
FRAME LOCK
МАССА, Г:
170
Нож складной 9008
Торговая марка SanRenMu на рынке уже не первый год. За время своего существования бренд успел завоевать репутацию производителя качественных ножей по доступной цене.
Модель Sanrenmu SRM 9008 представляет собой современный складной нож-флиппер с замком системы frame lock. Интересной особенностью конструкции замка является наличие предохранителя, не позволяющего ножу самопроизвольно закрыться во время работы.
Так же обращает на себя внимание наличие в осевом механизме керамических подшипников, обеспечивающих плавность и лёгкость раскрытия ножа.
Клинок изготавливается из нержавеющей стали Sandvik 12C27, известной не только своей коррозионной стойкостью, но и высокой прочностью и хорошими режущими свойствами.
Рукоять из стали марки 420 устойчива к ржавлению, прочна и не боится ударов и падений.
Клинок имеет красивое сочетание сатинированных и stone wash поверхностей и выглядит эффектно и привлекательно. Благодаря фальшлезвию он имеет чётко направленное вперёд, удобное для укола остриё. Спуски клинка прямые от верхней трети, с крайне небольшими аккуратными подводами. Насечка на обухе крупная и не режет палец при значительных усилиях.
Из дополнительных элементов стоит отметить низкопрофильную стальную клипсу и стеклобой.
Sanrenmu SRM 9008 имеет простой, но при этом современный привлекательный дизайн. Он прочен и устойчив к воздействиям среды. Этот качественный и удобный складной нож отлично подходит для того, чтобы купить его для постоянного каждодневного ношения и использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



