ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
190
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
80
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
8
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина ножа | 19 мм |
| Длина рукоятки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Нож для метания |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



