Hatsan 125 Sniper - модификация винтовки Hatsan mod. 125
- Начальная скорость полета пули 380 м/с.
- Стальной нарезной ствол с интегрированным саундмодератором.
- Удобный взвод за счет утолщенного ствола.
- Крепления для оптического прицела 11 мм (ласточкин хвост) и 22 мм (Вивер, Пикатини).
- Открытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов.
- Quattro Trigger позволит с легкостью настроить плавность спуска по своему предпочтению, так как регулируется по усилию нажатия и имеет двухступенчатую регулировку свободного хода спускового крючка.
- Резиновый затыльник TRIOPAD® значительно уменьшают отдачу при стрельбе поглощая вибрацию, есть возможность удлинить или укоротить приклад под стрелка.
- Резиновые накладки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при прицеливании.
- Удобное пластиковое ложе с регулируемой по высоте щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
- Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
- Антабки для крепления ремня, фирменный ремень в комплекте
- В комплект поставки входят сошки
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 380 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, ремень, сошки, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 10 145 ₴







