ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
ОХОТНИЧИЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
255
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
180
2290 VWP – это охотничий нож, который является хорошим примером классических ножей для использования в полевых условиях – на охоте, в походах и на рыбалке.
Клинок этого нескладного ножа изготовлен из стали марки 440 С, которая является подходящим выбором для производства охотничьих ножей. В ней сочетаются упругость, износостойкость и хорошая сопротивляемости к коррозии. Клинок ножа обладает твердостью 57-58 единиц по Роквеллу.
На плоскости клинка имеется декоративный дол-желобок. Также нож украшен и укреплен больстером и навершием из стали. Нож 2290 VWP – это сочетание тематической декоративности и практичности. Дерево рукояти обработано влагозащитной пропиткой, с которой можно не бояться использовать 2290 VWP в условиях повышенной влажности и не бояться намокания.
В комплекте с охотничьим ножом 2290 VWP идут ножны-чехол из кордуры, с которыми его удобно носить на ремне, всегда держать под рукой или хранить в рюкзаке.
Нескладной нож 2290 VWP не является холодным оружием, что и подтверждает сопровождающее заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Кожа |
| Наличие чехла | да |
| Особенности | Ручная работа|охота |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴





