ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
245
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
37
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР, МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
165
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
2437 – это метательный нож с клинком листовидной формы, напоминающим наконечник копья, с долом посредине клинка. Этот метальный нож является соединением эстетичности и функциональности. Его дизайн и форма радуют глаз, сам же клинок ведет себя стабильно при полете и хорошо лежит в руке.
По своим характеристикам, метательный нож 2437 хорошо подходит для различных по типу мишеней. Он одинаково хорошо входит в деревянные, изолоновые и тому подобные мишени, используемые при спортивно-развлекательном метании ножей.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Общая длина метательного ножа 2437 – существенные 245 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная – почти 5 миллиметров (4,5 мм). Эти параметры позволяют не беспокоиться насчет его надежности и прочности.
Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который был приспособлен для удержания в руках. Для удобства хвата он обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры с которыми его удобно держать под рукой, подвесив на ремне, и хранить все остальное время.
Метательный нож 2437 абсолютно легален, при его покупке и использовании не требуется никаких разрешительных документов, что и подтверждает сопутствующее заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 95 |
| Материал рукоятки | жгут, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



