ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
225
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
10
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL
МАССА, Г:
120
Модель 180165 – недорогой, легкий балисонг от Grand Way.
Балисонги или, как их ещё называют, «бабочки» - ножи филиппинского происхождения, до сих пор крайне популярные на своей родине.
Всему прочему миру их открыли, как обычно, американцы. Солдаты, возвращавшиеся после войны на Тихом Океане, во множестве везли с собой эти ножи в качестве сувениров. Предприимчивые американские производители быстро оценили простоту и удобство конструкции балисонгов и фактически тут же наладили их массовое производство. Далее были успех на рынке, кинематографическая популярность, изобретение флиппинга (филиппинцы открывают балисонг двумя руками).
Сейчас балисонги широко известны по всему миру. Второе дыхание их популярности подарили компьютерные игры, такие, как CS:GO.
Балисонг 180165, это лёгкий, компактный, крайне современно выглядящий нож. Его дизайн можно назвать тактическим. Стильное чёрное покрытие придаёт ножу особый милитари-шик.
Нож изготовлен из стали марки 420 – крайне устойчивой к коррозии и ударным нагрузкам. Благодаря вязкости, клинок из этой стали довольно легко заточить до значительной остроты.
Балисонг 180165 подойдёт, как в качестве EDC ножа, так и как снаряд для флиппинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 110 |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Состояние | Новое |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴




