| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | НЕСКЛАДНОЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 230 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 115 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | КОЖА |
| МАССА, Г: | 180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нескладные |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 161 |
| Длина лезвия | 140 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Вид ножа | Нескладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴




