| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | МЕТАТЕЛЬНЫЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 190 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | AQUAPRINT |
| ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ: | 8 |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ШНУР, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 82 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спецназначения |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 165 |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Вид ножа | Специальный |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



