Мачете XN-30

Мачете XN-30Нет в наличии1 071 ₴
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: |
445 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: |
295 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: |
150 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: |
6.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: |
60 |
| МАРКА СТАЛИ: |
420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: |
52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: |
SATIN FINISH |
| ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ: |
28 |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: |
ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: |
ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: |
ИСКУССТВ.КОЖА |
| МАССА, Г: |
843 |
Характеристики|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
|
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
|
| Вид ножа | Спецназначения |
| Марка стали | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина лезвия | 420 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Общая длина | 555 мм |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Наличие чехла | да |
| Наличие клипсы | нет |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Тип | Спецназначения |
| Масса, г | 470 |