Качественная и мощная винтовка из Турции. Ствол винтовки выполнен из высококачественной оружейной стали и имеет 10 характерных нарезов во внутреннем канале. Снаружи ствол покрыт благородным воронением черного цвета. Начальная скорость пули у этой винтовки составляет значительные 380 м/с. Винтовка однозарядная, заряжание происходит одновременно с боевым взводом, во время перелома ствола. Для стрельбы производитель рекомендует использовать свинцовые пули калибра 4,5 мм.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 380 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, ремень, сошки, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 10 145 ₴


