Hatsan mod. 90 - пружинно-поршневая винтовка магнум класса от турецкого производителя Hatsan.
Система SaS (Shock Absorber System), а также резиновый затыльник значительно уменьшают отдачу при стрельбе.
Quattro Trigger позволит с легкостью настроить спуск по своему предпочтению.
Truglo - это мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов (красный и зеленый) для более удобного прицеливания.
Удобный, эргономический приклад с щекой "Монте-Карло" и насечками в местах удержания винтовки.
Автоматический предохранитель при взводе винтовки и ручной.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 450 мм |
| Общая длина: | 1135 мм |
| Вес: | 3,2 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: |
Винтовка, инструкция, упаковка
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴


