В сигнально - стартовом револьвере Stalker R1 в качестве боеприпасов используются шумовые патроны калибра 9 мм. Можно использовать патроны револьверного и пистолетного типа.
Корпус револьвера изготовлен из металлического сплава. Цвет: черный, матовый.
Барабан стальной. Накладки на рукоять пластиковые.
Принцип перезарядки: откидывающийся в сторону барабан. Барабан вмещает в себя 6 патронов. Для извлечения отстрелянных гильз используется экстрактор.
Ударно-спусковой механизм: двойного действия, а это значит, что есть возможность стрельбы самовзводом и предварительным взводом.
Для отведения пороховых газов сверху на стволе предусмотрено дроссельное отверстие. Ствол наглухо заглушен (в стволе стальная вставка).
Для удобства транспортировки в комплект поставки входит пластиковый кейс с ручкой для ношения.
Габариты: 190*145*35 мм. Длина ствола: 63 мм.
Масса не снаряженного револьвера: 724 грамма.
Комплектация: револьвер, пластиковый кейс, ершик для чистки.
Stalker R1 поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию револьвера несет за собой уголовную ответственность.
| Тип: | Стартовый (сигнальный) |
| Калибр: | 9 мм |
| Тип боеприпасов: | Шумовые патроны 9 мм |
| Вместимость магазина: | 6 патронов |
| Режим стрельбы: | Полуавтоматический |
| Общая длина: | 190 мм |
| Вес: | 724 грамма |
| Материал корпуса: | Металлический сплав |
| Материал магазина: | Сталь |
| Предохранитель: | Отсутствует |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Прицельное приспособление: | Открытое, нерегулируемое |
| Фирма производитель: | ATAK ARMS CO., LTD (Турция) |
| Комплект поставки: | Револьвер, пластиковый кейс, ершик для чистки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalker |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 873 ₴





