Армейский нож «Месть» разработан для диверсионно-разведывательных подразделений и идеально подходит для применения в условиях боя. Острие специальной формы с успехом пробивает и режет современную экипировку и военную форму, легко справляется с кожаными ремнями и зимней верхней одеждой. Режущая кромка гарантирует эффективное приложение силы и глубокий фронтальный рез при колющем ударе. Баланс «на лезвие» и кромка треугольной формы рассчитана для нанесения силовых разрезов. В верхней части расположен зуб, который дает возможность наносить очень сильные рубящие удары. Такое оружие незаменимо в работе армейских подразделений, которые выходят на прямой контакт с противником. Нож «Месть» для туризма Кроме применения в бою, «Месть» универсальный инструмент, востребован для туризма, охоты и рыбалки. Если нужно вскрыть банку консервов, нарезать мясо, рыбу или сало, срубить ветви деревьев – он покажет себя как нельзя лучше. Эта модель имеет плоскую, рифленую рукоять, которая не выскальзывает, широкое лезвие и эффективный угол заточки, позволяющий сохранять остроту длительное время. С обратной стороны у рукояти расположены насечки для упора пальцев. Нож будет полезен во время пеших, туристических походов, горного трекинга или сплавов на байдарках. Пластиковые ножны надежно фиксируют лезвие, инструмент легко вынимается и не издает шума во время ходьбы или бега. Купить нож «Месть» – превосходная идея, он станет незаменимым спутником для туриста или охотника. Предоставляем копию заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию. Технические особенности армейского ножа Месть Вес ножа: 380 гр. Клинок: 190 мм. Рукоять: 125 мм. Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления. Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC; Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки. качественно сделанные клинки, правильная заточка; защита от коррозии; рукоятки удобные и не скользят; практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Длина ножа | 315 мм |
| Вес ножа | 380 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 315 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Наличие чехла | Да |
| Вид ножа | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





