Голок — разновидность лезвийного инструмента, широко распространенного в Индонезии в качестве как хозяйственного, так и боевого оружия.
Это наименование так же используется для подобного вида оружия в Малайзии, где кроме того термин «Голок» является взаимозаменяемыми для более длинного и широколезвийного вида холодного оружия Паранг.
Также, Голок известен тем, что его форму взяли за основу для мачете британской армии, которое используют с начала 1950-х годов.
Технические особенности Мачете Голок
Вес ножа: 800 гр.
Клинок: 395 мм.
Толщина клинка: 5 мм.
Длина рукоятки: 150 мм.
Общая длина: 545 мм
Рукоятка: полиуретан
Ножны: Cordura
Крепление накладок: стяжки.
Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.
Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC;
Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 800 г |
| Длина ножа | 545 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 800 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 395 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 150 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 595 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









