Городской EDC нож Мистер Уик – стильный нож для джентльменов, которые предпочитают носить костюм, но не любят расставаться с ножом. Костюм накладывает некоторые ограничения: неудобно носить полноразмерный нож, поэтому мастера BBknives разработали специальный клинок с лезвием 110 мм., и рукоятью 85 мм. Наши разработчики сознательно пожертвовали длиной рукояти ради компактности, но благодаря особой форме и упору, нож сидит как влитой.
Городской EDC нож Мистер Уик – колющий, острие кинжальной формы специально рассчитано на качественный укол. Эффект дополнительно усиливают спуски от обуха.
Купить Городской EDC нож Мистер Уик на нашем сайте – превосходная идея. Он отлично подойдет для повседневного ношения. Мистер Уик станет отличным подарком для людей, которые предпочитают не расставаться с ножом в городских условиях.
Технические особенности городского ножа Мистер Уик
Вес ножа: 115 гр.
Клинок: 110 мм.
Толщина металла: 5 мм.
Длина рукоятки: 75 мм.
Рукоятка: полиуретан с текстурой токсик, поэтому не скользит.
Ножны: пластик
Крепление накладок: стяжки.
Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.
Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC;
Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Вес ножа | 115 г |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина ножа | 185 см |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Длина рукоятки | 75 |
| Марка стали | 65X13 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







