Тактические ножи первоначально созданы для выполнения боевых задач. Такое оружие использовалось войсками спецназа всех стран мира, а также десантниками, разведкой и саперами. Тактический боевой нож – это то, что солдат всегда имеет при себе. Удобные и функциональные клинки быстро завоевали популярность и в мирной жизни. Охотники, рыболовы и туристы с удовольствием применяют «тактику».
Тактический нож Вендетта разработан Blade Brothers Knives. Этот кинжал – подобие средневековых ножей, которые применяли венецианцы, чтобы решать конфликты. Он рассчитан на колющую технику работы. Острие лезвия по форме напоминает ромб и отличается превосходными пробивными показателями. В целом нож прочный и функциональный. Рукоять отлично лежит в руке и не выскальзывает.
Технические особенности тактического ножа керамбит Ведьма
Вес ножа: 160 гр.
Клинок: 142 мм.
Толщина металла: 5 мм.
Длина рукоятки: 113 мм.
Рукоятка: abs пластик
Ножны: пластик
Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.
Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC;
Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 255 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







