EDC ножи – это практичные, компактные изделия для повседневного ношения в городе. Такой инструмент будет полезен для самозащиты и бытовых целей. ЕДС нож надежный спутник предусмотрительного человека, предпочитающего активный образ жизни.
Городской нож Жнец создан мастером ножевого боя Константином Ульяновым. Важнейшая отличительная черта модели – ориентировка на клинчевую технику ведения поединка. Широкое лезвие этого клинка дает возможность наносить сильнейшие режущие удары практически без замаха.
Но это еще не все особенности этой модели. Обратите внимание: острие приподнято над обухом, что гарантирует эффективные колющие удары, сопровождающиеся «эффектом гильотины». Такое острие дает возможность пробивать даже достаточно плотные материалы.
Эта версия EDC ножа лучший выбор для тех, кто занимался или занимается дисциплинами «ближнего боя», например, борьбой.
Преимущества городского ножа Жнец от Blade Brothers Knives:
отличное качество стали 65Г;
четко выдержанные режимы закалки, благодаря этому нож долго сохраняет заточку;
компактность и удобное использование;
удобная рукоятка, которая не скользит и позволяет наносить удары;
антикорозийное полимерное покрытие;
прочные и надежны.
Технические особенности городского ножа Жнец
Вес ножа: 200 гр.
Клинок: 103 мм.
Толщина металла: 5 мм.
Длина рукоятки: 110 мм.
Рукоятка: abs пластик
Ножны: пластик
Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.
Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC;
Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вес ножа | 200 г |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина лезвия | 103 |
| Длина ножа | 210 см |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Длина рукоятки | 110 |
| Марка стали | 65X13 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






