Небольшой нож с формой клинка американское танто и приспущенным острием.
Угол, сформированный границей двух спусков, выступает как концентратор давления, что увеличивает режущие свойства ножа.
Приспущенное острие усиливает пробивные свойства при нанесении укола.
Технические особенности городского ножа Чиби
Вес ножа: 150 гр.
Клинок: 104 мм.
Толщина металла: 5 мм.
Длина рукоятки: 101 мм.
Рукоятка: abs пластик
Ножны: пластик
Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.
Точно выдержанная технология закалки до 55 HRC;
Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес ножа | 150 г |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина лезвия | 104 |
| Длина ножа | 205 см |
| Длина рукояти | 101 мм |
| Длина рукоятки | 101 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | 65X13 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





