Фирма Ruike представила потребителям новый нож, P127-B. Это сложная модель с черного цвета прямой рукояткой. Лезвие формы «танто». Чем подходит для применения в ежедневных бытовых целях, может быть использован в поездке, в походе, на вылазке. Обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, прочный, износостойкий, долговечный. При создании модели использовалась сталь 14C28N, ручка сделана из G10.
Тип ножа: складной
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
общая длина 215 мм
размер в сложенном состоянии 123 мм
ширина клинка 22 мм
размер в сложенном состоянии 123 мм
Цвет рукоятки: черный
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: туристический
Форма клинка: танто
Сталь клинка: нержавеющая
Длина клинка: 91 мм
Толщина клинка: 3.1 мм
Твердость клинка: 58-60 HRC
Марка стали: Sandvik 14C28N
Тип замка: Liner Lock
Общая длина: 215 мм
Вес: 112 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 112 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 112 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴




