Знаменитая компания Ruike представила новинку, складной EDC-нож. Изделие P662-B имеет клинком wharncliffe, что особенно часто встречается среди профессиональных моделей. Новинка изготовлена из стали марки 14C28N, а в основании рукоятки ножа - композитный материал G10. Весит устройство 66 грамм, длина составляет 17 сантиметров. Очень удобный помощник для нужд активных людей, легкий, прочный, компактный.
Тип ножа: складной
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
Цвет рукоятки: черный
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: туристический
Форма клинка: warncliffe
Сталь клинка: нержавеющая
Длина клинка: 74 мм
Толщина клинка: 3.1 мм
Твердость клинка: 58-60 HRC
Марка стали: Sandvik 14C28N
Тип замка: Liner Lock
Общая длина: 170 мм
Вес: 66 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 66 г |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина рукоятки | 74 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 66 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




