Известный производитель ножей Ruike вынес на суд потребителей новую модель, P843-B. Это сложный экземпляр с клинком типа clip-point и ручкой черного оттенка. Подходит для применения в целях туризма, прекрасно проявляет себя на охоте и на вылазке. Также будет полезен и дома в бытовых задачах. Носить изделие можно каждый день, компактные размеры и легкий вес позволяют держать его при себе. В основе лезвия - сталь 12С27.
Тип ножа: складной
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
общая длина 208 мм
размер в сложенном состоянии 118 мм
Цвет рукоятки: черный
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: туристический
Форма клинка: clip-point
Сталь клинка: нержавеющая
Длина клинка: 90 мм
Толщина клинка: 3.1 мм
Твердость клинка: 58-60 HRC
Марка стали: Sandvik 12C27
Тип замка: Liner Lock
Общая длина: 208 мм
Вес: 145 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 12С27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴



