Фирма Ruike сделала очередную новинку - удобный, компактный складной нож для тактического применения. Модель может быть хорошим помощником для заядлого туриста. Прочная, защищенная от негативных факторов, долговечна. При создании ножа использовались такие материалы, как сталь марки 14C28N и стеклотекстолит G10. Форма клинка - «танто». Вес изделия 160 граммов, а длина 20,6 сантиметра.
Тип ножа: складной
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
Цвет рукоятки: черный
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: туристический, тактический
Форма клинка: танто
Сталь клинка: нержавеющая
отверстие под темляк
металлическая клипса
общая длина 206 мм
размер в сложенном состоянии 117 мм
длина клинка 89 мм
толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка: 58-60 HRC
Марка стали: Sandvik 14C28N
Тип замка: Liner Lock, дополненный Safety lock
Вес: 160 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



