Фирма Ruike представила потребителям дебютный складной нож-керамбит. Это стильная модель, которая столь же качественная, сколько и эстетическая. Она выдерживает механические нагрузки, защищена от воздействия влаги, имеет продуманную механику. Чем подходит для тактического применения. Это прочная, износостойкая модель, выполненная с использованием стали 14C28N, закаленной до 60 единиц Роквелла.
Особенности:
складной нож-керамбит;
полный размер модели 20,2 сантиметра;
вес ножа - 134 грамма;
твердость 58-60 единиц Роквелла;
лезвие изготовлено из стали 14C28N;
ручка сделана из применением G10;
модель оснащена замком Liner lock;
длина клинка составляет 7,6 сантиметра.
Тип ножа: складной
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
Цвет рукоятки: темно-бежевый
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: туристический, тактический
Форма клинка: kerambit
Сталь клинка: нержавеющая
отверстие под темляк
металлическая клипса
общая длина 202 мм
размер в сложенном состоянии 126 мм
длина клинка 76 мм
толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка: 58-60 HRC
Марка стали: Sandvik 14C28N
Тип замка: Liner Lock
Вес: 134 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 134 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



