Небольшой, но очень функциональный чем Ruike LD43 сможет помочь своему владельцу в самых разных ситуациях. Он снабжен множеством дополнительных инструментов, которые отлично дополняют основное гладко заточенное лезвие длиной 85 мм.
Особенности:
полный размер модели 199 мм
вес ножа - 205 грамм;
твердость 58-59 единиц Роквелла;
лезвие изготовлено из стали Sandvik 12C27
ручка сделана из применением G10;
Типы складных ножей: с фиксацией
Цвет клинка: серый
Цвет рукоятки: салатовый
Материал корпуса: G10, нержавеющая сталь 420
Вид ножа: карманный, туристический
Форма клинка: clip-point
размер в сложенном состоянии 114 мм
длина клинка 85 мм
толщина клинка 3. мм
Тип замка: Liner Lock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 205 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 12С27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴










