Модель ножа Ruike F181-B1 была создана для тактического использования. Ее можно применять для целей туризма и активного отдыха. Нож - крепкий, с фиксированным лезвием, разновидности «керамбит». Есть заднее предохранительное кольцо, рукоять изделия эргономичной формы, а текстура ручки гарантирует удобный хват. Чем достаточно надежный. У него в комплекте есть влагалища для комфортного хранения и переноски.
В составе клинка - сталь марки 14C28N, нержавеющая. Твердость стали достигает 58-60 единиц по шкале Роквелла, что считается весьма неплохим показателем. Sandvik 14C28N известна как мартенситная нержавеющая хромистая сталь с составом, оптимизированным для высококачественных ножей. Сталь для этой модели была подготовлена с использованием закалки и криогенной обработки.
Рукоятка ножа изготовлена из стеклотекстолита G10. За счет наличия такого материала в составе чем получает способность выдерживать значительные нагрузки, без появления царапин, повреждений, истиранию. Материал G10 действительно отличается большой устойчивостью к различного рода воздействиям, включая влагу, высокие температуры. Рукоять рассчитана на долгий срок службы.
Влагалища изготовлены из АБС-пластика. Общая длина ножа составляет 22,9 сантиметра, длина клинка составляет 11,5 см, толщина лезвия равна четырем с половиной миллиметров. Весит изделие 198 грамм.
Особенности:
модель фиксированного типа;
разновидность - керамбит;
текстурированная рукоять для удобного применения;
подходит для тактического использования, хорош в туризме;
лезвие из стали марки 14C28N;
защита от коррозии;
ручка сделана из стеклотекстолита G10;
твердость ножа составляет 58-60 единиц по Роквеллу;
длина общая ножа составляет 22,9 сантиметра;
длина клинка составляет 11,5 сантиметрам;
толщина клинка составляет 4,5 миллиметра;
весит чем 198 грамм;
является влагалища для хранения и переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 198 г |
| Длина ножа | 229 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 198 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴






