Модель ножа для повседневного использования должна обладать особыми качествами. В том числе, это и хорошая устойчивость к различным приводит к коррозии факторов. Очень желательно, чтобы этот нож понравился своему владельцу снаружи. Ruike P128-SB отвечает всем этим требованиям. Данный чем красивый, прочный, надежный и ориентирован на выполнение большинства задач как повседневной характера, так и тех, которые становятся актуальными на природе. Его лезвие выполнено из стали 14C28N. Данная разновидность нержавеющей стали имеет отличную жесткость, которая позволяет ножу долго обходиться без повторной заточки. Длина клинка Ruike P128-SB - 93 мм, толщина тоже немалая - 3,5 мм. Этим ножом можно без проблем порезать практически любые продукты питания и другие материалы.
Рукоятка также соответствует соображений практичности и надежности. Она также металлическая, но изготовлена из другого вида стали - 3Cr14N. Нержавеющие свойства этого сплава еще более ярко выражены, поэтому рукоятка будет оставаться в отличном состоянии, даже если чем часто брать с собой на рыбалку или загородные пикники.
Чем Ruike P128-SB сделан матовым, черного цвета. Такого стильного внешнего вида производителям удалось добиться путем использования шлифовки Stone washed и покраска металла с помощью стойкой краски. Это темное покрытие не сотрется даже в процессе длительного использования инструмента, но затачивать чем все же нужно более аккуратно.
Важно, что данная модель складного ножа оснащена сразу двумя замками. Один из них является основным и определяет положение клинка. Это линейный по конструкции замок Frame lock. Второй же служит в качестве меры элемента в случае приложения к ножу особенно больших нагрузок (он называется Safety Lock).
Особенности:
EDC чем карманного типа;
данная модель - полностью металлическая;
марка стали, из которой сделан клинок - 14C28N;
марка металла для производства рукоятки - 3Cr14N;
чем укомплектован двумя замками для безопасности;
вариант шлифования металла - Stone washed;
лезвие и ручка ножа окрашены в черный цвет;
длина клинка составляет 93 мм;
полный размер Ruike P128-SB в открытом виде - 217 мм;
чем весит 159 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 159 г |
| Длина ножа | 217 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 159 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴









