Фиксация клинка в отрытом виде обеспечивается за счет замка типа Frame lock. Хотя на первый взгляд может показаться, что такого механизма вполне достаточно даже для самых экстремальных условий, инженеры Ruike решили установить дополнительный механический фиксатор, выполненный в виде ползунка над основным замком под названием Beta Plus lock. Это приспособление позволяет надежно фиксировать лайнер под клинком, препятствуя его составления даже при значительных нагрузках.
В качестве материала клинка была обобранного сталь производства Sandvik - 14C28N. Она отлично показывает себя при длительной эксплуатации, так как долго сохраняет прочность и не ржавеет даже после контакта с влагой. А вот рукоять изготовлена из четыреста двадцатую стали с поверхностной шлифовкой, выполненной способом Stonewash.
Особенности:
модель Ruike P135-SF имеет сложную конструкцию (Flipper)
в открытом виде полная длина ножа составляет 21,4 см, в сложенном - 12,2 см;
рукоять ножа выполнена из двух цельнолитых металлических пластин (сталь марки 420), а их поверхность отшлифована методом Stonewash;
установлен замок типа Frame lock, дополненный механическим фиксатором Beta Plus lock;
открытие ножа проводиться с помощью «пловца», что является частью клинка;
лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC;
полная длина клинка - 9,2 см;
толщина у обуха - 3,5 мм;
вес ножа вместе со съемной клипсой - 167 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 167 г |
| Длина ножа | 214 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴










