Нож Ruike P831-SF относится к числу сложных моделей универсального типа. Его удобно использовать не только в городе, но и в поездках на природу. К его преимуществам относятся как высокое качество материалов и их устойчивость к коррозии, так и привлекательный дизайн данной модели.
Клинок ножа Ruike P831-SF сделан из стали 14C28N. Этот сплав является нержавеющим, а к тому же обладает высокой твердостью (около 60 HRC), что позволяет ножей, изготовленных из него, долго держать качественную острую заточку. Длина лезвия вполне достаточно, чтобы с ножом было удобно работать. Она составляет 85 мм. В то же время, толщина лезвия достигает 3,1 мм, что наделяет его необходимой для выполнения хозяйственных работ прочностью. Гладкая заточка также говорит в пользу универсальности данной модели. А оригинальность ножу обеспечивает особая шлифовка, которая делает металл матовым и убирает любые блики от солнечных лучей.
Из металла сделана и рукоятка ножа. Для нее использована другая марка стали (3Cr14N) - с еще более выраженной устойчивостью к ржавления. А отшлифованная ручка ножа тем же способом, что и его лезвие.
Чтобы использовать этот складной чем было в любых обстоятельствах безопасно, в него встроен надежный замок, который определяет положение относительно рукоятки меча. Его название - Frame lock. Данный замок - линейного типа и замыкающая пластина, которая фиксирует клинок, одновременно является и одним из элементов рукоятки. А дополнительным блокиратором на случаи особенно высоких нагрузок на клинок механизм "Beta Plus" Safety Lock.
Кроме того, что чем Ruike P831-SF является удобным и надежным, он еще и достаточно легкий (весит всего 93 грамма), а потому его удобно носить с собой повсюду.
удобный и небольшой складной нож;
лезвие ножа сделано из стали 14C28N;
используется абсолютно гладкая заточка;
длина клинка составляет 85 мм;
толщина лезвия составляет 3,1 мм;
чем прошел шлифовки Stone wash;
для рукоятки используется сталь 3Cr14N;
чем P831-SF весит 93 грамма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 93 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 93 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴






