Ruike P801 - практический EDC-нож, который станет надежным помощником даже в походных условиях. В закрытом виде его длина составляет всего 11,4 сантиметра, а вес - 120 граммов. Он выглядит как профессиональный инструмент, несмотря на то, что дизайн достаточно лаконичный. Механизм, отвечающий за закрытие и открытие ножа - Frame Lock.
Ручка изготавливается из нержавеющей стали 3Cr14N с термической обработкой. Этот металл не тускнеет даже после длительного использования ножа. Высокое содержание хрома делает этот материал практически не восприимчивым к коррозии различных видов. Ручка сделана в такой форме, что ее удобно держать людям с различными размерами кисти. Сбоку есть специальная клипса, которая позволяет прикрепить чем на ремень, карман или другую амуницию.
Для клинка была использована закаленная нержавеющая сталь Sandvik 14C28N шведского производства. Показатель твердости - 58-60 HRC, а потому чем долго не тупится и может быть заточен в чрезвычайную остроту. Кроме того, режущая кромка остается стабильной на протяжении всего времени использования ножа, она не повреждается даже при работе с твердыми материалами. Также лезвие почти не подвергается воздействию коррозии.
Особенности:
лезвие из стали 14C28N Sandvik;
рукоятка выполнена из металла марки 3Cr14N;
длина в открытом положении - 200 мм, а в закрытом - 114 мм;
лезвие длиной 86 мм;
клинок толщиной 3,1 мм;
чем весит 120 г .;
механизм закрывания - Frame Lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес | 120 г |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 200 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | G10 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴







