Простота и надежность - это главные качества складного ножа Ruike P671-CB, позволяющие эффективно применять данный чем в городских и полевых условиях. А за счет неплохой балансировки и удобной рукояти с подпальцевымы выемками, представлений чем хорошо ложится в ладонь и остается удобным в использовании при содержании практически любой хватом.
В сложенном виде модель P671-CB занимает совсем немного места и с легкостью помещается практически в любом кармане. Открывается чем при помощи массивного двустороннего шпенька или при нажатии на специальный выступ, который является частью клинка. В «рабочем» состоянии он будет зафиксирован замком Liner-lock, который отличается легкостью в эксплуатации и неприхотливостью в уходе.
Стоит отметить, что лезвие ножа Ruike P671-CB обладает отличной износостойкостью и прочностью, что обусловлено не только его габаритами, а и применением высококачественной нержавеющей стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC.
Рукоятка представленной модели состоит из нескольких частей. В ее основе будет лежать металлические лайнеры, на которых располагаются плашки G10 и накладки из углеродного волокна черного цвета.
Для максимально комфортной транспортировки, производитель предусмотрел в этой модели приспособления для крепления страховочного темляка и съемную стальную клипсу, которая устанавливается только в одном положении.
Особенности:
тип ножа по конструкции - складной;
лезвие извлекается с помощью двустороннего шпенька или специального выступления;
тип замка - Liner-lock;
полная длина ножа в открытом виде составляет 16,4 см;
лезвие имеет форму Drop-point и гладкую заточки режущей кромки;
для изготовления лезвия применяется нержавеющая сталь марки 14C28N;
уровень твердости клинка составляет 58-60 HRC;
длина лезвия - 7,0 см, толщина у обуха - 3,5 мм;
рукоять состоит из металлических лайнеров, пластин G10 и накладок из углеродного волокна;
чем имеет отверстие для установки темляка и стальную клипсу;
вес Ruike P671-CB равен 104 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина ножа | 164 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴




