Ruike P865-B привлекает к себе внимание не только стильным дизайном, но и замечательным качество сборки и отличными характеристиками. Этот нож с уверенностью можно применять для выполнения различных задач. А за счет подхода к своему дизайну и плавных форм он будет удобно лежать в ладони и не вызовет у пользователя дискомфорта при ношении в кармане.
Открыть чем можно с помощью одностороннего шпенька (ориентированный под использование правой). В «рабочем» состоянии клинок зафиксируется замком Liner-lock.
Лезвие ножа имеет форму Wharncliffe и гладкую заточки режущей кромки, благодаря чему этот нож прекрасно подходит для того, чтобы что-то проколите или разрезать. Его длина равна 91 мм, а толщина у обуха - 3,1 мм. Сочетание такой формы и габаритов позволяют с помощью ножа Ruike P865-B работать даже в самых труднодоступных местах.
Материалом клинка является мартенситная сталь с маркировкой 14C28N. Применение этого материала обусловлено том, что данная сталь имеет отличную прочность и коррозионную стойкость. А за счет специальной термической обработки лезвие достаточно долго сохраняет остроту режущей кромки.
Рукоять модели Ruike P865-B состоит из двух стальных лайнеров и паре накладок с G10 черного цвета. Небольшой изгиб рукояти, а также фактурная поверхность полимерных накладок позволяют надежно удерживать нож в любой ситуации.
Производитель укомплектовал модель Ruike P865-B съемной стальной клипсой с глубокой посадкой, которая позволяет полностью скрыть чем при ношении его в кармане и не дает ей выпасть во время передвижения.
Особенности:
модель Ruike P865-B имеет сложную конструкцию;
полная длина ножа в открытом виде равна 20,5 см, а в закрытом - 11,4 см;
тип блокирующего механизма - Liner-lock;
клинок выполнен в форме Wharncliffe;
длина клинка составляет 9,1 см, а его толщина у обуха - 3,1 мм;
шпенек - односторонний;
режущая кромка имеет гладкую заточку;
клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 14C28N;
лезвие закаленное до уровня 58-60 единиц по шкале Роквелла (HRC)
материал накладок на рукоять - G10;
чем укомплектувань съемной стальной клипсой;
вес - 70 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴






