Данный нож имеет в своем составе сталь марки D2. Это металлический сплав высокого качества, прочный, с хорошими показателями твердости. Защищен от воздействий внешней среды, устойчив к коррозии. Твердость клинка достигает 59-61 единиц по Роквеллу. Ручка ножа сделана с использованием материала G10. Также есть прослойка из углеродного волокна. Надежный экземпляр, будет служить долго владельцу. Цвета рукояти - черный и зеленый.
Для удобства переноски и хранения предусмотрены влагалища.
Размеры изделия HEIDIBLACKSMITH Black and Green BFK01A
В длину ножа достигает 17,5 см, длина клинка составляет 8 сантиметров. Толщина лезвия составляет 3,1 миллиметра. Преобладать чем 86 грамм. Легкая и миниатюрная модель, карманный нож для туризма и отдыха пределами города.
Производитель Bestech
БрендBestech
цвет клинка серый
цвет рукоятки черный
Материал корпуса прослойка из углеродного волокна и G10
Вид ножа карманный, туристический
сталь клинка нержавеющая
Длина клинка80 мм
Толщина клинка3.1 мм
Твердость клинка59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 175 мм
Вес 86 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 86 г |
| Длина ножа | 175 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴


