Клинок модели выполнен из стали марки D2. Высокопрочная сталь отличного качества, устойчива к повреждениям, ржавчины. Имеет хорошие показатели твердости. Чем с таким материалом в составе находит износостойкость, прочность, долговечность. Ручка изделия выполнена с применением стеклотекстолита G10. G10 ударопрочный, стойкий к воздействию влаги и температуры. Также он легко поддается окраске. Цвет ручки ножа - черный.
Есть металлическая клипса. Она позволяет прикрепить модель в карман, зафиксировать на поясе или на ремне. Также можно прицепить к сумке или рюкзаке.
Общая длина ножа составляет 18,8 сантиметра. Длина клинка - 7,4 сантиметра. Толщина лезвия составляет три с половиной миллиметра. Преобладать модель 105,6 грамма.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки черный
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 74 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 188 мм
Вес 105.6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 105.6 г |
| Длина ножа | 188 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105.6 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





