Нож имеет лезвие формы tanto, что удобно для некоторых режущих операций. При силовом уколе менее вероятен скол острия. Такой клинок подходит для прокалывания твердых или плотных видов материалов. Часто подобными клинками имеют боевые ножи. Модель пригодится в быту дома, а также в туристической деятельности, в путешествиях, на вылазках и в других ситуациях.
Есть металлическая клипса. Позволяет удобно зафиксировать чем на кармане, прикрепить к ремню на поясе. Можно прицепить к сумке или рюкзаке.
В состав экземпляра KENDO BG06B-1 входить металлический сплав марки D2. Это высокопрочный, устойчивый к коррозии, сталь, долго держит заточку. Модель не придется часто править. Также это сталь с хорошими показателями твердости. В составе рукояти ножа - современный материал G10. Устойчив к повреждениям, воздействию влаги, температуры, легко поддается окраске.
Размеры модели KENDO BG06B-1
Длина ножа достигает 21,5 см, длина клинка - 9 сантиметров. Толщина лезвия - три с половиной миллиметра. Преобладать изделие 123,5 грамма. Крепкий, компактный вариант для ежедневного ношения.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Материал корпуса G10
Вид ножом шеньковий, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 215 мм
Вес 123.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 123.5 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 123.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴


