Модель LION Army Green BG01B изготовлена с применением стали марки D2. Это высококачественный сплав металлов с хорошей устойчивостью к ржавчине. Лезвие из стали D2 долго держит заточку и характеризуется высоким показателем жесткости. Ручка экземпляра сделана с использованием стеклотекстолита G10. Современный материал, отличается износостойкостью, прочностью, легко поддается окраске. Модель имеет черную ручку с характерными выемками и шероховатой поверхностью. Удобная форма рукояти позволяет надежно фиксировать чем без опасений, что он выскользнет из руки.
Длина ножа - 20,8 сантиметра, длина клинка - 8,5 см, толщина лезвия - 3,5 миллиметра. Преобладать изделие 136 грамм. Такие миниатюрные габариты позволяют носить нож с собой и применять его ежедневно. Для комфортного применения предусмотрена металлическая клипса. Можно зафиксировать LION Army Green BG01B на кармане одежды, на поясе или прикрепить к сумке. Надежный и практичный чем для активных людей.
Производитель Bestech бренд Bestech Тип ножа складной Цвет клинка серый Цвет рукоятки зеленый Материал корпуса G10 Вид ножа карманный, туристический Сталь клинка нержавеющая Длина клинка 85 мм Толщина клинка 3.5 мм Твердость клинка 59-61 HRC Марка стали D2 Тип заточки прямой Общая длина 208 мм Вес 136 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 136 г |
| Длина ножа | 208 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 136 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴




