Изделие имеет в своем составе сталь марки D2. Это высококачественный сплав металлов, с хорошей устойчивостью к износу, крепкий. Твердость экземпляра достигает 59-61 единиц по шкале Роквелла. Модель не подвергается коррозии. Такой нож будет долго сохранять заточку, его придется часто править. Ручка ножа выполнена из применением материала G10. G10 представляет собой стеклотекстолит, устойчив к воздействию влаги, температуры. Прочный материал, без проблем поддается окраске. Цвет рукояти ножа - черный.
Есть металлическая клипса для удобства фиксации модели. Изделие можно закрепить на кармане, на поясе, ремни. А также можно зафиксировать на рюкзаке или сумке.
В длину ножа достигает 21,5 см, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина клинка равна трем с половиной миллиметров. Преобладать чем 131 грамм. Легкий и практичный вариант для ежедневного применения.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки черный
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 215 мм
Вес 131 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 131 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 131 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






