Модель выполнена из стали марки D2. Эта сталь получила популярность, как высококачественный и надежный материал для изготовления инструментов. Она коррозионно, а лезвия с применением такой стали прекрасно держат заточку. Еще одно достоинство - высокая твердость стали. Ручка ножа сделана из стеклотекстолита G10. Современный материал, термо - и влагостойкий, устойчивый к ударам и различных механических воздействий. Также он без проблем красится. Ручка с G10 шершавая на ощупь. Это способствует большей надежности при содержании ножа, который при использовании не ускользнет от руки.
Нож имеет габариты: длина - 21,5 см, длина лезвия - 9,5 см, толщина лезвия - 3,5 миллиметра. Преобладать изделие 121 грамм. Металлическая клипса ножа позволяет прикрепить его в карман одежды, к ремню, к сумке или рюкзаке. SIMITAR Army Green BG05B-1 пригодится туристам, охотникам, путешественникам, рыбакам, любителям активного образа жизни. Дома в быту также находит применение.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки зеленый
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 95 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 215 мм
Вес 121 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 121 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 121 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴






