В составе ножа является сталь марки D2. Металлический сплав, отличающийся высокой прочностью, устойчивостью к ржавчине, также эта сталь надолго сохраняет острую режущую кромку. Чем не придется часто править. Показатель твердости в модели достигает 59-61 единиц Роквелла. Ручка модели изготовлена с применением современного материала G10. Это стеклотекстолит, устойчив к воздействию температуры и влаги, прочный и без проблем поддается окраске. Цвет ручки ножа - черный.
Есть металлическая клипса. Позволяет удобно закрепить чем на кармане, на поясе или ремне. Также можно зафиксировать на сумке или рюкзаке.
В длину экземпляр достигает 20,8 сантиметра, длина клинка - 9 сантиметров. Толщина лезвия составляет три с половиной миллиметра. Преобладать чем 133,5 грамма. Компактное изделие подходит для ежедневного ношения.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки черный
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 208 мм
Вес 133.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 133.5 г |
| Длина ножа | 208 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






