Модель имеет в своем составе сталь марки D2. Металлический сплав с высокими показателями твердости, износостойкий, прочный, защищенный от коррозии. Чем с такой сталью в составе долго держит заточку. Твердость клинка составляет около 55-61 единиц по шкале Роквелла.
Ручка экземпляра выполнена с применением стеклотекстолита G10. G10 представляет собой композитный материал, термо - и влагостойкий, устойчивый к повреждениям. Также он хорошо окрашивается. Цвет рукояти - черный.
Нож имеет длину 21,5 см, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина клинка - три с половиной миллиметра. Изделие преобладать 128 граммов. Компактная модель для ежедневного ношения. Пригодится дома в быту, также будет полезна в туризме, путешествиях, на вылазках и в других ситуациях.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки черный
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали D2
Тип заточки прямой
Общая длина 215 мм
Вес 128 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 128 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 128 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴



