В составе изделия - сталь марки CPM-S35VN. Устойчивый к внешним воздействиям материал, защищенный от коррозии. Чем с такой сталью в составе будет долго держать заточку, и его не нужно часто править. Твердость клинка достигает 59-61 единиц по Роквеллу, высокий показатель для такого типа инструментов. В основе рукояти изделия - материал титан 6AL4V. Надежный, долговечный сплав металлов, защищен от воздействий окружающей среды. Чем выдержит различные условия, даже экстремальные.
Цвет рукояти ножа - серый, есть клипса приятного голубого оттенка. Клипса способствует удобной и надежной фиксации изделия на сумке, на рюкзаке, кармане или на поясе.
Нож в длину достигает 21,3 см, длина лезвия - 4 сантиметра. Толщина клинка составляет четыре миллиметра. Преобладать экземпляр 118,2 грамма. Удобный вариант для туризма и отдыха на природе. Также пригодится дома в быту.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки зеленый
Материал корпуса ТИТАН 6AL4V
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 4 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали CPM-S35VN
Тип заточки прямой
Общая длина 213 мм
Вес 118.2 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 137.5 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 118.2 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 597 ₴



