Нож имеет в своем составе сталь марки CPM-S35VN. Данный сплав металлов отличается высокой твердостью, стойкостью к износу. Чем с таким материалом долго сохраняет остроту режущей кромки. Даже при активном использовании модель не нужно будет часто затачивать. Есть защита от коррозии. Ручка изделия выполнена из применением материала титана 6AL4V. Особенность его устойчивости к ржавчине, а также в невосприимчивости к действию морской воды, кислот, хлора и другим реагентам. Подобная модель стойко вынесет разные условия среды, поэтому ее можно запросто применять в туризме и путешествиях. Цвета ручки ножа - серый и серебристый. Изделие выполнено в одном тоне, что придает ему своеобразную эстетику.
Длина экземпляра достигает 21,6 см, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина лезвия - 4 миллиметра. Преобладать чем 129 грамм. Легкий и прочный вариант для ежедневного ношения.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки серый
Материал корпуса ТИТАН 6AL4V
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 4 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка сталиCPM-S35VN
Тип заточки прямой
Общая длина 216 мм
Вес 129 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 129 г |
| Длина ножа | 216 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 129 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 453 ₴




