В состав изделия входить сталь марки CPM-S35VN. Износостойкая сталь с высокими показателями твердости. Чем с таким материалом в составе надежный, и прослужить долго. Также этот экземпляр хорошо защищен от коррозии. Твердость достигает порядка 59-61 единиц по Роквеллу. Что касается рукояти, то в ее основе - титан 6AL4V. Тоже износостойкий материал, устойчивый к внешним воздействиям. Добротный чем, можно смело применять в полевых условиях.
Цвет рукояти модели - зеленый с золотистым оттенком. Гармоничное сочетание цветов дает ножу определенную эстетику. Есть золотистая клипса. Поможет закрепить чем на одежде или сумке.
В длину экземпляр достигает 21,3 сантиметра, длина клинка составляет 9 сантиметров. Толщина клинка - четыре миллиметра. Преобладать чем 136 грамм. Практичный и удобный.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки зеленый
Материал корпуса ТИТАН 6AL4V
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 4 мм
Твердость клинка59-61 HRC
Марка сталиCPM-S35VN
Общая довжина213 мм
Вага136 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 136 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 136 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 597 ₴


