Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки черный
Материал корпуса титан
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 90 мм
Толщина клинка 4 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали CPM-S35VN
Тип заточки прямой
Общая длина 215 мм
Вес 126 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 126 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 597 ₴




