В состав ножа входить металлический сплав марки 12C27MoV, который характеризуется высокими показателями твердости. Эта сталь устойчива к механическим воздействиям, хорошо защищена от ржавчины. Долго держит остроту режущей кромки, чем не придется часто затачивать. В основе рукояти модели - стеклотекстолит G10. Современный материал, отличающийся устойчивостью к повреждениям, воздействию температуры, влаги. Отлично поддается окраске. Цвет ручки ножа - зеленый.
Есть металлическая клипса, с помощью которой можно закрепить чем на кармане, зафиксировать на поясе или ремне. А можно прицепить его к сумке или рюкзаке. Это повышает удобство применения изделия.
Длина ножа составляет 18,5 сантиметра, длина клинка - 7 сантиметров. Толщина клинка - три с половиной миллиметра. Изделие преобладать 114 грамм. Миниатюрная модель для ежедневного ношения.
Производитель Bestech
бренд Bestech
Тип ножа складной
Цвет клинка серый
Цвет рукоятки зеленый
Материал корпуса G10
Вид ножа карманный, туристический
Сталь клинка нержавеющая
Длина клинка 70 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Твердость клинка 59-61 HRC
Марка стали Sandvik 12C27
Тип заточки прямой
Общая длина 185 мм
Вес 114 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 114 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 114 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


