Основные характеристики и особенности Bestech Knife Scimitar:
клинок из стали D2
твердость стали 59-61 HRC
подшипник в осевом узле
накладки на рукояти из G10
наличие клипсы
отверстие под темляк
общая длина 215 мм (клинок 95 мм, рукоять 120 мм)
ширина клинка 28 мм
толщина клинка 3.7 мм
весит нож 122 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Вес ножа | 122 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 122 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴



